حكام وايومنغ

حكام وايومنغ

شرط

محافظ حاكم

حزب

تحت حكومة الإقليم:

4-15-1869
3-1-1875

جون أ.كامبل

جمهوري

3-1-1875
5-29-1878

جون إم ثاير

جمهوري

5-29-1878
8-22-1882

جون دبليو هويت

جمهوري

8-22-1882
1-13-1885

وليام هيل

جمهوري

1-13-1885
2-28-1885

إس إن. مورغان (بالوكالة)

جمهوري

2-28-1885
11-11-1886

فرانسيس إي وارن

جمهوري

11-11-1886
12-20-1886

جورج دبليو باكستر

ديموقراطي

12-20-1886
1-24-1887

إس إن. مورغان (بالوكالة)

جمهوري

1-24-1887
4-9-1889

توماس مونلايت

ديموقراطي

4-9-1889
10-11-1890

فرانسيس إي وارن

جمهوري

تحت حكومة الولاية:

10-11-1890
11-24-1890

فرانسيس إي وارن

جمهوري

11-24-1890
1-2-1893

عاموس دبليو باربر (بالإنابة)

جمهوري

1-2-1893
1-7-1895

جون إي أوزبورن

ديموقراطي

1-7-1895
1-2-1899

وليام أ.ريتشاردز

جمهوري

1-2-1899
4-28-1903

دي فورست ريتشاردز

جمهوري

4-28-1903
1-2-1905

فينيمور تشاتيرتون (بالنيابة)

جمهوري

1-2-1905
1-2-1911

براينت ب.بروكس

جمهوري

1-2-1911
1-4-1915

جوزيف م. كاري

ديموقراطي

1-4-1915
2-26-1917

جون ب.كيندريك

ديموقراطي

2-26-1917
1-6-1919

فرانك هوكس (التمثيل)

ديموقراطي

1-6-1919
1-1-1923

روبرت دي كاري

جمهوري

1- 1-1923
10-2-1924

وليام ب. روس

ديموقراطي

10-2-1924
1-5-1925

فرانك لوكاس (بالإنابة)

جمهوري

1-5-1925
1-3-1927

نيلي تايلو روس

ديموقراطي

1-3-1927
2-18-1931

فرانك سي ايمرسون

جمهوري

2-18-1931
1-2-1933

ألونزو م. كلارك (بالإنابة)

جمهوري

1-2-1933
1-2-1939

ليزلي أ ميلر

ديموقراطي

1-2-1939
1-4-1943

نيلز هـ. سميث

جمهوري

1-4-1943
1-3-1949

ليستر سي هانت

ديموقراطي

1-3-1949
1-1-1951

آرثر جي كرين (بالإنابة)

جمهوري

1-1-1951
1-3-1953

فرانك أ باريت

جمهوري

1-3-1953
1-3-1955

سي جيه "دوك" روجرز (بالنيابة)

جمهوري

1-3-1955
1-5-1959

ميلوارد ل.سيمبسون

جمهوري

1-5-1959
1-2-1961

ج. "جو" هيكي

ديموقراطي

1-2-1961
1-7-1963

جاك ر.جيج (بالإنابة)

ديموقراطي

1-7-1963
1-2-1967

كليفورد بي هانسن

جمهوري

1-2-1967
1-6-1975

ستانلي ك.هاثواي

جمهوري

1-6-1975
1-5-1987

إد هيرشلر

ديموقراطي

1-5-1987
1-2-1995

مايك سوليفان

ديموقراطي

1-2-1995
1-6-2003

جيم جيرنجر

جمهوري

1-6-2003

ديف فرودينتال

ديموقراطي


شاهد الفيديو: Over Wyoming